马克笔数枚8元一笔。全新天宫喷灌,麦当劳海贼王全套。

3634 44
HyJun楼主LV5.白银玩家

2013-08-02 13:32 发布于 未知

1楼
马克笔8元一支,全部只开封颜色,保守保证颜料有90%有多。保守哦,其实95%都有。
打横的那支用了一半,打包就送给你。勾线笔也是全新,10元。


喷灌快递全部都不收,所以只能广州面交了,喷灌的价格喷笔小生那多少钱,我就每一罐便宜4元。打包喷灌送工具数样。


海贼王全套是妹子送的,不舍得出,但是经济紧张,有意的话出190元。自己吃要吃1个多月呢。
44

点个赞吧~(0)

高达菜鸟天堂飞LV7.铂金玩家

2013-08-04 22:09 发布于

2楼
同建议看淘宝。。最便宜的130左右。我觉得有些朋友说得挺对的,LZ这样回复别人,我个人感觉不是很好。毕竟价格真不算很好。。帮顶了。。
单行本LV6.黄金玩家

2013-08-04 23:37 发布于

3楼
本来想买马克笔,不过楼主这回复。。。
HyJun楼主LV5.白银玩家

2013-08-06 14:39 发布于

4楼
海瑟斯雷 发表于 2013-8-4 21:47 浮躁的年轻人……你90卖我也不要~我不是海贼粉~呵呵~
麦当劳不是+9给一个吗?或者说就值9元,一共是9个,也就是81元。90包邮可以了,如果楼主想收藏建议自留,毕竟是妹纸送的,还是别买的话,不然会被骂的。如果一定要卖,还是厚道一点比较好,不然最后还是卖不掉,即使急用钱也没办法啊。我说的是实话,楼主可以参考大家的意见。
别人是这样回复你,你个骚B是怎么和我说话的?骚年?我笑了,自认自己很老?狂妄自大的骚B。爷爷看你什么时候在社会吃点亏,就知道你自己是多么渺小。
HyJun楼主LV5.白银玩家

2013-08-06 14:41 发布于

5楼
Molo 发表于 2013-8-3 10:23 海贼王相出的话。。。建议看看淘宝价。。。
我建议你去淘宝买。
海瑟斯雷LV6.黄金玩家

2013-08-07 12:01 发布于

6楼
HyJun 发表于 2013-8-6 14:39 麦当劳不是+9给一个吗?或者说就值9元,一共是9个,也就是81元。90包邮可以了,如果楼主想收藏建议自留, ...
已经鉴定完毕……你其实係开贴攞人气吧?
一个玩模型嘅人~大家好心劝解你当耳边风~真心唔觉的你係一个适合玩模型嘅人囖~
玩模型玩到你咁浮躁真心少见,建议尽早出坑啦~俾人话两句话就意欲问候人全家,何苦?
同为广州人,真心觉得你言辞上有问题~或者你其实係新广州人吧……
qcaizwLV6.黄金玩家

2013-08-08 00:40 发布于

7楼
我是来看热闹的。。。。
zacksLV8.钻石玩家

2013-08-08 06:54 发布于

8楼
帮顶祝卖出~
HyJun楼主LV5.白银玩家

2013-08-08 20:55 发布于

9楼
海瑟斯雷 发表于 2013-8-7 12:01 已经鉴定完毕……你其实係开贴攞人气吧?
一个玩模型嘅人~大家好心劝解你当耳边风~真心唔觉的你係一个 ...


死捞仔系到扮高斗?自己口臭比人喷翻转头就扮也教育人,收皮拉你,几岁阿你傻SEO
HyJun楼主LV5.白银玩家

2013-08-08 20:56 发布于

10楼
tq04q5k 发表于 2013-8-7 13:33 马克笔是9只? 80元包邮要了
85包邮
HyJun楼主LV5.白银玩家

2013-08-08 20:58 发布于

11楼
海瑟斯雷 发表于 2013-8-7 12:01 已经鉴定完毕……你其实係开贴攞人气吧?
一个玩模型嘅人~大家好心劝解你当耳边风~真心唔觉的你係一个 ...


广州人自认嘅优越感,就系你哩种吊丝。傻SEO。
全中国大把人优越过你,井底之蛙。
HyJun楼主LV5.白银玩家

2013-08-10 20:30 发布于

12楼
tq04q5k 发表于 2013-8-9 12:14 马克笔85包邮要了吧,哈哈 LZ发个地址到站内。走TB
QQ249898465.。。。。。。。。。。。。。。。
骑着藏獒遛狗LV1.新手上路

2013-08-10 23:43 发布于

13楼
顶。。。。。。。。。。。。
HyJun楼主LV5.白银玩家

2013-08-11 09:50 发布于

14楼
啊梓喵LV6.黄金玩家

2013-08-13 21:04 发布于

15楼
帮顶,祝早出!!!
zacksLV8.钻石玩家

2013-08-14 08:29 发布于

16楼
又来帮顶咯~祝早早的卖出!
艾欧里亚LV7.铂金玩家

2013-08-14 13:03 发布于

17楼
出麦当劳一套,110
雨后舞晴LV4.高级玩家

2013-08-14 20:30 发布于

18楼
其实每套麦当劳玩具都有员工偷偷带出去在淘宝上卖的,楼主如果只是为了收集的话建议还是直接收全套比较划算,自己吃成本太高了。帮顶了~~

图片选择

努力修改中₍₍ (ง ˙ω˙)ว ⁾⁾